World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Улица Янси


Улица Янси

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Одна из обычных улиц Адовой Кухни. Здесь вырос Бен Грим, более известный как существо

0

2

Бен Грим допивал 7 кружку. В баре уже почти никого не было, но Существо это не смущало.

УСЛЫШЬТЕ ГЛАС ХАРРАФОРСА! УСЛЫШЬТЕ ГЛАС ВАШЕГО ТВОРЦА! УСЛЫШЬТЕ И ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД БОГОМ СЕГО МИРА!

От мощности телепатического сигнала Бен потерял равновесие. Буквально через минуту запищал передатчик Рида. А это означало, что надо срочно бежать в Здание Бакстера.
Существо отдал бармену деньги и вышел в ночь.
----Здание Бакстера

0

3

--Манхэттэн, Улицы
Меченый зашёл в бар."Бармэн, дай мне что-нибудь по крепче!" Бармэн хотел налить Меченому в кружку, но тот выхватил бутылку и стал пить из горлышка.

0

4

Черная машина остановилась у входа в бар. Люди в черных костюмах вошли внутрь. Один из них, в темных очках подсел к Меченому.
-Здравствуйте, мистер Лестер. Мой босс просил передать, что у него есть для вас работа.

0

5

"Даже не спрашиваю, кто ваш босс! Кого надо убить?"-спросил Меченый поворачиваясь к человеку в чёрном.

0

6

Человек в очках наклонил голову набок.
-Думаю, сегодняшняя миссия покажется вам довольно непривычной. Вы должны не убивать, а защищать. Но если кто-то нападет, то делайте своё любимое дело. Однако мы уже итак долго тратим время, -он поднялся и направился к выходу. -Идемте, мистер Лестер, а щедро заплатить вам не забудут...

0

7

Меченый встал. "Эй, ты не заплатил!"-крикнул бармэн. "О, извините..."-через секунду из головы бармэна торчал дротик. "...думаю этого будет вполне достаточно!" Бармэн упал замертво, а Лестер проследовал за человеком в чёрном...

+1

8

Они сели в черный автомобиль и поехали.

Меченый --- Здание Крайслера

0

9

--Квинс, Дом с надписью: "Сдаю квартиры недорого!"
Брюс Баннэр вбежал в бар.
-Что вам налить, сэр?
-Воды! Просто воды!

0

10

--Квинс, Дом с надписью: "Сдаю квартиры недорого!"
Разломав дверь, Халк неспеша вошёл в бар. Ударом Халк разломал деревянный стол на части, швырнул стул в барную стойку и схватил "Брюса Баннэра" за шиворот. Халк сломал Хамелеолну руку, потом другую, а потом обе ноги. От этого Хамелеон принял свой настоящий облик. Халк взял его подмышку и ушёл из бара. --Манхэттэн, Госпиталь

0

11

--Манхэттэн, Госпиталь

0

12

Хамелеон, Меченый ---Переулок
Хамелеон и Меченый вошли в бар. Они сели за барную стойку, заказали себе напитки и Хамелеон начл говорить.
- Я надеюсь, Меченый, в последнее время ты не встал на путь честного налогоплательщика...
- Нет, есстественно! И я чувствую ты тоже не своими деньгами здесь будешь платить!
- А я чуствую, что последнее время ты платишь выстрелом в голову, и сейчас ты жаждешь наживы!
- Я вижу, ты хочешь предложить мне возможность получить эту наживу!
- Нам надо собрать ещё несколько ребят, и мы... ограбим главный музей Манхэттэна!
- О, это дельце по мне!
- Итак, каждый из нас приведёт по одному, по два человека и мы встретимся завтра здесь в это же время!!! А теперь, мне нужно идти, попробую найти кого-нибудь стОящего в полицейском отделении!
Хамелеон бросил деньги на барную стойку и вышел из бара.
---Квинс, Полицейский участок

0

13

===Окрестности, Доки
Шокер вошёл в бар и сел за барную стойку. "Бармен! Виски мне!" - крикнул Шокер...

+1

14

Меченый подсел к Шокеру.
- Слушай, приятель, не хочешь ли ты поучавствовать в одном дельце? Хорошая нажива обеспечена! - предложил Шокеру Меченый.
- Хм... нажива, говоришь?
- Да, босс пообещал хорошую наживу!
- Босс? А кто босс?
- Хамелеон!
- А что за дельце?
- Мы... ограбим главный музей Манхэттэна! - прошептал Меченый.
- Это предложение мне очень нравится! Я Шокер! - сказал Шокер протягивая Меченому руку.
- Я Меченый! - сказал Меченый, пожимая Шокеру руку.
- Выпьем же за знакомство! - сказал Шокер и заказал себе ещё виски...

Отредактировано Меченый (2011-06-18 18:11:00)

0

15

Хамелеон, Гадость --- Квинс, Полицейский Участок
Хамелеон и Эмил Блонски вошли в бар. Они сели за барную стойку около Меченого и Шокера. Вскоре они все уже познакомились и стали пить вместе.

+1

16

Хамелеон долго с увлечением рассказывал членам своей банды свой хитрый план с использованием канализации, динамита, инфракрасного излучения, переключения камер и многого другого. Когда Хамелеон закончил все некоторое время сидели молча, а потом Эмил сказал: "Мы просто ворвёмся в музей, скажем, что это ограбление, заберём бриллиант и смоемся, пока не приехали копы!" Какое-то время все молчали. "Поддерживаю!" - сказал Шокер. "Да! Мы всегда так делали! - сказал Меченый. "Как хотите! Я буду ждать вас в офисе кинг Пина! С бриллиантом!" - сказал Хамелеон, и вышел из бара.
Хамелеон ---Здание Крайслера.

0

17

Эмил, Герман и Лестер вышли из бара.
Гадость, Шокер, Меченый ----Главный музей Манхэттэна

0

18

Хамелеон, Гадость ---Канализация
Эмил Блонски и Хамелеон вылезли из канализации. Они вошли в бар. Эмил сел на обном конце барной стойки рядом с каким-то человеком, а Хамелеон принял облик какого-то обывателя и сел в другом конце.

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Улица Янси