World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Переулок


Переулок

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

---Личный Кабинет Старка.
Внезапно кто-то ударил булыжником по голове Призрачного Гонщика. Он упал на землю. Хамелеон (в своём настоящем облике) протянул Меченому руку и помог ему встать.
- Кто ты такой? - спросил Меченый.
- Я угощу тебя выпивкой и заодно кое-что обсудим.
- Так бы сразу и сказал!
Хамелеон, Меченый ---Улица Янси

0

32

Халк, Железный Человек, Тор ---Мастерская Старка
Тор, Брюс и Тони зашли в переулок. Там лежал какой-то человек, рядом стоял мотоцикл. "По-моему, я его где-то вимдел! Тони, ты его знаешь?" - спросил Брюс.

0

33

Знаю. Это - Призрачный Гонщик, Дух Мщения. Ему надо помочь. - ответил Тони.
Тут Гонщик зашевелился, и попытался подняться. Тони протянул ему руку.
-Вставай. Как ты? Что случилось? Мы преследовали Хамелеона и наткнлись на тебя

0

34

"Привет, Тони! - сказал Джонни, поднимаясь, - всё нормально! Я помогу вам найти Хамелеона!"

0

35

Отлично. Ну, какие идеи? - Спросил Тони. - Нужно найти его прежде, чем он что-нибудь натворит!

0

36

Тут мимо переулка пронеслись полицейские машины, сопровождаемые воем сирен. "Если он уже что-нибудь не натворил!" - сказал Джонни. Он быстро вскачил на мотоцикл. "За мной! Быстрее!"
Призрачный Гонщик, Халк, Железный Человек, Тор ---Музей

Отредактировано Призрачный Гонщик (2011-08-13 02:27:33)

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Переулок