World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Темный переулок. Идеальное место для ночных ограблений и убийств

+1

2

--Улицы
-Эй, парень! - окликнул Баннера какой-то подозрительный тип, -это наша территория! Убирайся или получишь!
Банда обступила Брюса. Кто-то нанес ему удар по лицу. Баннер не успел отреагировать, его глаза уже загорелись зеленым светом, кожа позеленела...
-ХАЛК БЬЕТ!!!
*Опасное место, это факт*, -подумал Халк одбиваясь от банды грабителей в переулке Адовой Кухни.

Отредактировано Халк (2009-09-23 17:43:52)

+1

3

Халк одбился от грабителей,успокоился и стал нормальным человеком."Пойду ка я лутше в какое-нибудь другое место"-подумал Брюс.--Мидтаун,средняя школа.

Отредактировано Халк (2009-09-23 17:13:38)

0

4

--крыши Как безлюдно... Одинокий прохожий шел навстречу. Веном выстрелил паутиной и связал его. Не знаю, в чем ты виноват... Но я ссссссъем тебя.. Черная жидкость обволокла беднягу-пешехода и веном высосал весь адреналин из организма. Тело он отбросил в мусорный бак. Ссссытно... Хочу ещщще...

Отредактировано Веном (2009-09-24 23:30:54)

0

5

Обычный прохожий зашёл в переулок и тут же упал замертво. Из темноты вышел Меченый.Он взял кошелёк у прохожего и пересчитал деньги."Не густо"-подумал он."Ладно подождём других прохожих"-подумал он снова и скрылся в темноту.

0

6

"Да здесь вообще никого нет. Пойду в другом месте кого-нибудь ограблю"-подумал меченый.--Мидтаун, улицы

Отредактировано Меченый (2009-11-01 20:52:02)

0

7

---Контора "Нельсон и Мердок"
Дардевил вбежал в переулок. В стороне валялся труп с несколькими стрелами в груди. Но в темноте был кто-то еще.
-Кто здесь?

+1

8

Как хотелось есть...
-Кто здесь? -раздалось совсем близко. В следующий миг на Дардевила обрушился тяжелый удар и впечатал его в стену.
Черная слизь начала обволакивать его...

+1

9

--Улицы
Меченый осторожно зашёл в переулок."Э-эй, здесь кто-нибудь есть?"-спросил он тихо.

Отредактировано Меченый (2009-10-07 17:20:59)

0

10

Удар...
Меченый упал. Веном потащил его к себе.
Я сссссъем тебяяяяяяяя!!!!...

0

11

Мэт быстро пришёл в себя и услышал, что Веном обволакивает слизью кого-то ещё.
Рывок - и Дардевил оттолкнул монстра и нанес удар.
А кто же жертва? Мердок нагнулся, словно вглядываясь в лицо пострадавшего; он начал догадываться кто это...

0

12

Меченый, был ошарашен атакой Венома, но быстро среагировал на знакомое лицо в маске. Секунда... и Дардевил упал от стрелы Меченого, которая попала ему прямо в живот. Меченый встал и отошёл от Дардевила на некоторое расстояние. Он ждал новой атаки от того чёрного существа, но на этот раз он был готов.

0

13

Мэтт лежал на земле и силился пошевелиться. Меченый... И как я сразу не узнал...
Дардевил вырвал стрелу... Засочилась кровь...
Он почувствовал ужасную слабость...

0

14

Но Веном не собирался ждать, пока эти двое разберутся.
Мучимый голодом, он скрылся из переулка.
---Мидтаун, улицы

0

15

Меченый пнул Дардевила и пустил в него ещё три стрелы."Сегодня ты умрёшь, Дардевил; но сначала я вволю поиздеваюсь над тобой"-сказал Меченый и ударил Мэта ногой по голове.

Отредактировано Меченый (2009-11-01 21:02:27)

0

16

--Улицы
Джонни зашёл в переулок и последнее, что он увидел, это то, как Меченый ударил Дардевила ногой по лицу."Не трогай его!"-крикнул Блэйз Меченому. Где же он видел этого человека? Джонни ни как не мог вспомнить...

0

17

"Не трогай его!"-Меченый обернулся."...знакомое лицо, где я тебя видел?..."- Меченый нахмурился. Вдруг его лицо изменилось.
Удар...
Джонни упал. Меченый пустил в него три стрелы...

0

18

...стрелы расплавелись. Призрачный Гонщик вскочил на ноги и ударил Меченого по лицу."Ааргх!"-удар цепью, и Меченый отлетел от Гонщика и ударился об стену...

0

19

..."Уйди от меня!"-заорал меченый в панике, он прыгнул на пожарную лестницу и стал быстро забираться на крышу.--Крыши

0

20

...Призрачный Гонщик не спешил, он был умнее...--Улицы

0

21

--Мидтаун, госпиталь
Джонни пролетал над Адовой Кухней, как вдруг он заметил что-то в переулке. Он приземлился возле Дардевила."О, господи, что с ним?"-Джонни пощупал пульс у Мэрдока."Что с тобой произошло, парень?"-спросил человек-факел у Мэтью.

0

22

Вдруг Джонни услышал странный звук, доносившийся с улицы. Факел встал и пошёл на звук.--Улицы

0

23

--Улицы
Джонни зашёл в переулок и пощупал пульс у Дардевила."Живой ещё, но его нужно отвезти в больницу!"-подумал Джонни, кое-как положил Мэрдока на свой мотоцикл и поехал в госпиталь.--Манхэттэн, госпиталь

Отредактировано Призрачный Гонщик (2009-11-16 18:50:35)

0

24

---Манхэттэн, Госпиталь

0

25

--Манхэттэн, улицы
Призрачный Гонщик упал на асфальт рядом с обломками своей цепи. "Аааррргх!"-Гонщик схватил куски цепи... Через несколько секунд они уже были сварены в цельну цепь. Джонни свиснул и к нему подъехал его мотоцикл. Блэйз принял человеческий облик, сел на мотоцикл и поехал. --Манхэттэн, Квартира Джонни Блэйза

0

26

--Другие миры, Космос
В переулке никого не было. Только большая куча песка лежала посередине. Через несколько минут на месте той кучи, прислонившись к стене, сидел Уильям Бэйкер.

0

27

"Гаррр!"-Песочник с усилием поднялся.... Через несколько минут над крышами Адовой Кухни поднялся песочный вихрь. --Окрестности, Доки

0

28

---Окрестности, Доки
В переулке раздался крик женщины: "Нет! Отпусти меня!". "Отдавай сумку, @#!*" - послышалось в ответ. "Аааарргх"! - послышалось за спиной грабителя. Грабитель обернулся, перед ним стьоял Призрачный Гонщик. "О, Господи!" - сказал грабитель. "Несовсем!" - Гонщик схватил грабителя за грудки. Женщина тутже убежала. "Посмотри мне в глаза! Твои руки запятнаны кровью невинных людей! Ощути боль!!!" ....

0

29

---Госпиталь
Гонщик услышал за спиной звук, с которым обычно люди падают на асфальт, потом в голову грабителя вонзились два дротика. Гонщик бросил мёртвого грабителя на асфальт и обернулся, в его грудь тутже вонзились три лезвия. "Привет! Помнишь меня?" - сказал Меченый...

Отредактировано Меченый (2011-05-28 21:54:13)

0

30

Лезвия расплавились. "Что-то пепоминаю!" - сказал Гонщик. Тут вокруг Меченого появилась стена огня. Сзади Лесера из стены появился кулак и ударил Меченого по затылку. Когда Меченый обернулся, кулака уже не было. Тут кулак, снова появившийся из стены огня, ударил Меченого по рёбрам. Потом по шее, по почкам, по животу. После удара под коленки, Меченый упал на землю, тяжело дыша. Огненная стена развеялась...

+1


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Переулок