World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Квинс » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главное полицейское отделение района Квинса. Здесь находятся все только что пойманные преступники

Отредактировано Хамелеон (2009-10-21 18:58:58)

+1

2

--Здание Багстера, холл
Хамелеона привезли в полицейский участок. С него сняли наручники, втолкнули в одиночную камеру и заперли её снаружи."Посиди пока здесь, а потом мы стобой разберёмся"-услышал Хамелеон из за двери."Ха-ха-ха, идиоты! Я выберусь отсюда с первым же осмотром...."-сказал Хамелеон чуть слышно. У него в голове уже созревал план побега.

Отредактировано Хамелеон (2009-11-28 21:49:31)

0

3

...Вдруг Хамелеон услышал шаги... Охранник заглянул в камеру Хамелеона и увидел там начальника полиции."Сэр!? Что вы тут делаете!?"-охраник зашёл внутрь...
Прошло около минуты...
Охранник вышел из камеры, закрыл её, развернулся и пошёл к выходу.--Дом с надписью:Сдаю квартиры не дорого.

Отредактировано Хамелеон (2009-12-02 19:14:21)

0

4

Халк, Гадость ---Улицы
Серый Халк весь мокрый и с человеком перекинутым через плечо вошёл в участок. К нему подошёл полицейский. Серый Халк бросил Блонского к ногам полицейского. "Подарочек от Джо Фиксита!" - сказал с улыбкой Серый Халк и, не дав полицейскому ничего сказать, ушёл.
---Личный кабинет Старка.

0

5

---Адова Кухня, Улица Янси
Хамелеон в облике полицейского зашёл в участок.
- Привет Боб! - услышал он голос сзади. Хамелеон обернулся и увидел полицейского, приветливо улыбающегося ему.
- Привет! - сказал Хамелеон с натяжной улыбкой. - Я тут пришёл посмотреть заключённых!

Хамелеон прошёлся перед камерами, заглядывая в каждую через щёлку. Тут он остановился перед камерой, где сидел Эмил Блонски.
- Откройте! - сказал Хамелеон.
- Этого мы хотели в психушку сдать, но... не успели ещё! - сказал полицейский, открывая камеру.
- Я здесь всё разрушу! Я камня на камне не оставлю! Слышите? - заорал Блонски.
- Он подойдёт! Дайте ему какую-нибудь одежду, а то даже неудобно как-то...

0

6

...Эмилу дали одежду. Хамелеон и Эмил вышли из участка.
- Что это значит? Куда мы идём?
- Ты поможешь нам ограбить музей!
- Какая мне выгода?
- Ха-ха-ха! Ну, ты даёшь! Ха-ха-ха! Во-первых, деньги! Много денег, понимаешь? А во-вторых, ть поможешь нам, мы - тебе! Идёт?
- Вы поможете мне убить моего заклятого врага?
- Конечно!
- Тогда, идёт! - сказал Блонски с ухмылкой.
Хамелеон, Гадость ---Адова Кухня, Улица Янси

Отредактировано Хамелеон (2011-06-18 18:48:45)

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Квинс » Полицейский участок