World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ПЛОЩАДЬ!!!

0

2

--Офис "Дейли Багл"
*Да,площадь она и в Африке площадь*-подумал Брюс,стоя на площади и оглядываясь вокруг.

Отредактировано Халк (2009-09-23 17:49:28)

0

3

Тут вдруг Брюса сбил велосипедист,Банэр упал. Он уже не контролировал себя...
"Аааааррррррррргх"-Халк скомкал велосипед,как бумагу и стал карабкаться по стене на крышу.--Крыши

Отредактировано Халк (2009-09-24 17:44:14)

+1

4

--Здание Багстера, лаборатория Рида Ричардса
На площади приземлился человек-факел, огледелся и увидел на стене одного из домов несколько вмятин."Хм...странно откуда они могли взаться?"-подумал он и взлетел на крышу.--Крыши

0

5

Огромный робот шагал по площади, давя машины и обрушивая здания.
Полиция была просто бессильна против его натиска.
Его мог остановить только супергерой.

0

6

--Квинс, супер-маркет
Брюс зашёл на площадь."Ого, что это за чертовщина? Надо показать этому роботу кто здесь главный!"-подумал Баннэр."Злись, Брюс, злись!"-говорил он сам себе. Тут робот пнул машину, и она полетела прямо в Брюса."Ааааааааааааааарррррррррррррргх!"-Халк ударил робота по ноге и там осталась большая вмятина."Ааааааааааааааарррррррррррррргх!!!"

0

7

--Адова Кухня, улицы
Меченый зашёл на площадь и увидел Халка и гиганского робота, которые только что начали драться."О-о, нет, мне сюда не надо..."-подумал Меченый "...я уже встречался с этим монстром и одной встречи мне хватило"-подумал он снова и поспешно скрылся с площади.--Улицы

0

8

Мотоцикл влетел на площадь и остановился. Водитель выругался и поднял глаза на робота.
СНИКТ - из рук показались по три длинных когтя.
Дьявол, что за дрянь?.. -выругался Логан.
Росомаха недавно вернулся в штаты из Японии и собирался в Институт Хавьера, но похоже без его участия здесь не обойтись. И тут он заметил Халка.
Точно не обойтись.
http://i058.radikal.ru/0911/68/7c219cbea1ad.jpg

0

9

Халк заметил Логана."Если ты на моей стороне, то помоги мне справиться с роботом."-прорычал Халк и бросил в робота грузовик.

0

10

Было очень темно, дождь, гроза, Халку почему то совсем не хотелось драться. Он снова стал Брюсом Баннэром и под покровом ночи скрылся с площади.--Квинс, дом с надписью:Сдаю квартиры не дорого

0

11

----Башня Старка
Джарвис, направь энергию в импульс, огонь!
Робот покосился и рухнул рядом с Росомахой. Железный Человек продолжал бить и, в конце концов, разнес чертову железяку на куски.
И что это у нас такое?

0

12

Росомаха стоял в стороне и наблюдал, как от робота остаются искореженные железяки.
Но Железному человеку не удалось насладиться победой - вспышка света из груди робота, и его броня заискрилась и выключилась...
И тут случилось неожиданное - робот самоуничтожился... Логана и Старка отшвырнуло в разные стороны... А из огня вышел Альтрон...

0

13

"Альтрон!!! Но как ты здесь оказался?"- закричал Железный человек,

Отредактировано Железный человек (2010-04-02 20:42:15)

0

14

Не твоего ничтожного ума дело, -проскрежетал Альтрон. -Я вернулся чтобы уничтожить тебя!.. И весь город за одно!!!
Новый электрический разряд поразил Старка.

0

15

Тебе меня не победить!! И весь город разрушить тоже не выйдет!! - сказал Железный человек, стреляя в Альтрона из бластера.

0

16

Ну, это как посмотреть... - выстрелом из бластера у Альтрона уничтожило кисть левой руки, но он быстро начал восстанавливаться.

И тут на него обрушился Логан. Росомаха кромсал несчастного робота на мелкие кусочки, пока от него не осталась куча винтиков. Но тем временем площадь заполонили сотни точных копий Альтрона, а он сам перенес в одну из них свое сознание по Интернету. Бой продолжался...

0

17

-Да, как же мне это нравится! -почти нараспев произнес Росомаха, буквально врезаясь в ряды роботов.

0

18

Тони решил не отставать от товарища по оружию. Но сам тем временем размышлял, как остановить армаду.

Может, устроить общую перегрузку?..

0

19

"Джарвис. ты можешь перегрузить их??" - сказал Железный Человек
"Да, но мне нужно время... Попробую войти в систему!" - ответил дворецкий.

0

20

---Секретная База
Внезапно на одного из клонов Альтрона приземлился Халк, раздавив его в смятку. "АААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРГГХ!!!" - Халк стал крушить клонов Альтрона одного за другим...

+1

21

- Халк! Откуда он здесь? - удивился Тони.
- Это бесполезно!!!!!  Их всё больше и больше!!

0

22

"ПРИВЕТ, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК! КАК ДЕЛА?" - поинтересовался Халк, раздавливая голову очередного клона Альтрона...

0

23

-Всё просто супер!! пытаюсь перезагрузить их!!  Джарвис, как успехи?
-Ещё немного времени... Сложный программный код.

0

24

Логан резал и резал роботов, но им не было конца. На Росомахе изорвали всю одежду, исцеляющий фактор едва успевал залечивать раны.

Сделай уже хоть что нибудь! -закричал он Железному Человеку.

0

25

"НЕ ДУМАЛ, ЧТО СКАЖУ ЭТО, НО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЛОГАНОМ!!!" - крикнул Халк, продолжая крушить роботов...

+1

26

Всё! Я закончил! - крикнул Тони. - Разойдись, сейчас включим программу самоуничтожения!

0

27

Халк раздавил голову очередного "Альтрона". "ВКЛЮЧАЙ!!! СО МНОЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" - крикнул Халк, отрывая руки "Альтрону"...

0

28

Хорошо ли все будет с ним Логан сообщить не успел. Альтроны вдруг замерли, запищали и взорвались. Халка и Росомаху подбросило в воздух, кожа когтистого мутанта обгорела и запузырилась...

0

29

Эй, зелёный, офис компнии "Старк инд.", быстрее! - крикнул Тони Халку, улетая в офис.
-- Офис компании "Старк инд."

0

30

"Я СКОРО Буду!" - сказал Халк, превращаясь в Брюса Баннера. "Такси, такси!!!" - крикнул Баннер, подбегая к проезжей части и маша рукой. Такси остановилось и Баннер сел в него. "Куда ехать?" - спросил таксист. "К башне Старка... хотя, давайте объедем весь город перед этим!" - сказазл Баннер. Машина тронулась.
Халк, таксист (Хамелеон) ---Улицы

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Площадь