World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Крыши огромных небоскребов и кирпичных зданий, наклонные и ровные - в общем, какие хотите!

0

2

--Площадь
*Любые?и круглые тоже?*-подумал Халк,выбивая кулаком из квадратной крышы небоскрёба круглую. Потом он прыгнул на здание Багстера.--Здание Багстера,
лаборатория Рида Ричардса

Отредактировано Халк (2009-09-23 17:50:09)

+1

3

Не знаю что случилось... Не знаю сколько дней прошло... Но очень хочу есть... Эдди Брок пришел в себя. Он был опутан собственной паутиной и висел высоко над землей.
Граух! ВЕНОМ РАЗОДРАЛ ПАУТИНУ И СПРЫГНУЛ ВНИЗ... ---Адова Кухня, переулок

0

4

--Площадь
"Разве эта крыша была круглой? Странно."-подумал человек-факел."О-о, на нашем здании тоже такие вмятины!"-подумал он и спустился на улицу рядом со зданием Бакстера.--Улицы

0

5

===офис "Дейли Багл"
Гоблин парил над крышами. Где-то здесь... Вот! Весь город был полон секретными базами с дополнительным вооружением Озборна.
И сейчас он влетел в одну из них, прямо на крыше. Дверь закрылась за ним.

0

6

Дверь снова открылась. Теперь у Озборна был безумный и коварный план.
Он с безумным хохотом несся по улицам.
===Средняя Школа Мидтауна

0

7

===Госпиталь
Паркер спрыгнул на крышу
и стал ждать Уильяма.

0

8

--Госпиталь
Песок залетел на крышу и принял человеческую форму."Ну, и что будем делать дальше?"-спросил Песочник.

0

9

--Окрестности, Сан-Винганза
Джонни приземлился около человека-паука."О, Спайди, привет! Хорошо, что с тобой всё впорядке. Парня с горящей черепушкой я не нашёл."-сказал Джонни."Ой, а это кто?"-спросил он указывая на песочного человека.

0

10

Песочный Человек, это Человек-Факел, Человек-Факел, это Песочный Человек.
Холодновато тут... Без одежды-то. Ладно, ребят, я - домой. Увидимся. Паук спрыгнул с крыши.
===Квинс, Дом Паркеров

0

11

"Ладно мне тоже пора. Пока!"-Песочник спрыгнул с крыши на улицу.--Улицы

0

12

===Дом Паркеров
Дыхание прерывалось... В глазах темнело... Этот ублюдок (ОФФ: и это не очень-то ругательство) посмел дотронуться до Эм Джей!
Питер был в ярости. Ладно.Сейчас ярость не поможет. Человек-Паук приземлился на одну из крыш и сел на ее краю. Внизу неслись по своим делам машины и бежали пешеходы.
Как им повезло... Их близкие сейчас в безопасности...
О"кей. Где Озборн может ее прятать?

0

13

Так. Нужен человек, который хорошо знает город. Которому подвластны все бандиты Нью-Йорка.
Нет... Неужели это придумал я? КИНГ ПИН. Ох... Не кончится это добром...

И Питер, проклиная эту затею, спрыгнул вниз.
===Здание Крайслера

0

14

Джонни слетел с крыши и полетел в сторону здания Багстера.--Здание Багстера, холл

0

15

----Мидтаун,Улицы

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FWohEuHP8SQ&feature=related#watch-main-area[/youtube]

0

16

Паркер снова надел маску.
Черный костюм - это потрясающ... Ужасно. Но я разберусь с этим позже. Сейчас - Электро и Носорог. И Эм Джей!
И он спрыгнул вниз. ---Мидтаун, Улицы

0

17

--Зеленый Гоблин, Человек-Паук, Бруклинский мост---

Паркер держался за глайдер Гоблина, а Озборн хотел во что бы то ни стало уничтожить Паука...

0

18

УСЛЫШЬТЕ ГЛАС ХАРРАФОРСА! УСЛЫШЬТЕ ГЛАС ВАШЕГО ТВОРЦА! УСЛЫШЬТЕ И ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД БОГОМ СЕГО МИРА!

0

19

От мощности сигнала Озборн чуть не потерял равновесие. Паук тоже потерял концентрацию, чем Гоблин и воспользовался, перерезав паутину противника. В след падающему Паркеру полетели тыквы-бомбы. Питера отшвырнуло на одну из крыш. Гоблин спикировал и спрыгнул с глайдера рядом с Пауком. А теперь мы поговорим. Свою девчонку ты больше не увидишь никогда, если не будешь делать то, что я тебе скажу. Ты поможешь мне убрать Кинг Пина, а иначе Мэри Джейн - крышка! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААА!!!

0

20

Кулаки сжались в бессильной злобе. Человек-Паук был прижат к стенке. И у него не было выбора. Но с ней... Точно все будет в порядке?..

0

21

Значит, слушай сюда. Мы отправимся в Здание Крайслера и выпотрошим эту жирную свинью. А потом его место займу я. И еще... Ты будешь должен в прямом эфире подтвердить, что помог мне. И Кинг Пина убивать придется тебе...

0

22

Паркер с ненавистью посмотрел на Озборна. Ну... По рукам..

0

23

Зеленый Гоблин, Человек-Паук --> Здание Крайслера

0

24

---Бруклинский мост
Дардевил приземлился на одну из крыш. Он встал на ее крае и вслушался в утро...

Люди... Машины... Бездомная собака... Глайдер!

И Мэтт последовал своему чутью.

---Здание Крайслера

0

25

--Улицы
Халк приземлился прямо на Гадость, вмяв его в крышу. "Ааааааааааааааааааааррррррррррррррррррррррггх!"

0

26

Гадость ударил Халка по лицу, поднял его над землёй и швырнул его в окно здания Крайслера.
Халк===Здание крайслера
Гадость===Здание Крайслера

0

27

Гадость, Шокер ---Музей
Гадость и Шокер приземлились на крыше. "Отправляйся к Хамелеону, а я задержу их!" - прорычал Гадость. Шокер кивнул и выстрелил в "пол".
Шокер---Здание Крайслера

0

28

Тор, Железный человек -- Музей.
Я слышал, Хамелеон в здании Крайслера! Я догоню Шокера, а ты расправься с Гадостью! - Крикнул Тони Тору.
Отлично! - Тор налетел на Гадость и мощным ударом снес его с пути. - Вперед
Железный человек -- Здание Крайслера.

0

29

Гадость резко вскачил и выбил молот из рук Тора. Тор попытался ударить Гадость, но тот отбил его удар, ударом сбил с головы Тора шлем и вмял его в пол. Тор попытался встать, но Гадость наступил ему на грудь. Потом Гадость схватил Тора за горло и запрокинул голову кверху. "Смотри, великий Один, как умирает твой сын! Ха-ха-ха!!!"

0

30

Капитан Америка, Халк ---Метро, Заброшенная станция
Внезапно откуда-то сбоку в Гадость полетел щит. Гадость отлетел метров на десять. Капитан Америка и Брюс Баннер подошли к Тору и помогли ему подняться. "Ну, как ты, старик?"

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Крыши