World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бедные и грязные улицы Адовой Кухни

0

2

*Да.Грязь-это плохо.Ненавижу грязь!* -подумал Брюс Баннер пробираясь по грязным улицам Адовой Кухни. Здесь, конечно, не райское место, но комнату в каком - нибудь маленьком бедном доме снять все-таки можно. Он уже договорился по телефону.
Баннер свернул в темный переулок. --Переулок

+1

3

--Квинс, дм Паркеров
"Здесь копы меня не найдут, надеюсь."-подумал меченый и вдруг услышал какой-то странный звук. Он доносился из переулка.--Переулок

0

4

Питер Паркер шёл по улице с небольшим чемоданом. Мимо проходил какой-то челоек. Один выстрел бластера и он упал бездыханным."Ха-ха-ха"-рассмеялся Питер, забрал у прохожего кошелёк и документы, принял его облик и пошёл дальше.--Мидтаун, офис "Дэйли Багл"

Отредактировано Хамелеон (2009-10-09 18:43:23)

+1

5

--Окрестности, бар
Джонни Блэйз остановил мотоцикл. Он почувствовал запах крови и услышал странный звук, доносящийся из переулка. Джонни сошёл на землю и зашёл в переулок.--Переулок

0

6

--Крыши
Меченый спрыгнул с крыши; он был настолько ошарашен,что не знал куда бежать...

0

7

--Переулок
Призрачный Гонщик вышел из переулка... Через некоторое время с крыши спрыгнул Меченый.
Удар...
Меченый упал... Гонщик схватил Меченого за горло и отшвырнул на метров пять от себя...

0

8

--Переулок
Джонни выбежал из переулка."Ты!"-Джонни сбил Меченого (который уже успел поднятся) с ног огненным шаром...

0

9

Призрачный Гонщик обернулся."Кто ты такой?"-прорычал Гонщик...

Отредактировано Призрачный Гонщик (2009-11-04 18:04:34)

0

10

"Я? Я человек-факел! А вот ты кто такой?"-спросил Джонни недоверчиво...

Отредактировано Человек-факел (2009-11-04 18:09:02)

0

11

"Тебе это знать не обязательно!"-сказал Призрачный гонщик "Ты не служишь Мефистофелю?"-усомнился он, так как огонь асоциировался у него в первую очередь с Адом...

+1

12

...но Меченый не собирался ждать пока они эти двое разберутся, он медленно встал и тихо ступая почти незамено ушёл.--Мидтаун, площадь

Отредактировано Меченый (2009-11-05 18:17:48)

0

13

"Мефистофелю!? Ты что, веришь в эти сказки? Лучше скажи, ты супер-герой или злодей? Ну, ты боришся против зла или против добра?"

0

14

"Я вижу, ты не убивал ни кого. Значит ты не враг мне!"-сказал Призрачный Гонщик, не обращая внимания на вопрос Джонни Сторма.

+1

15

"Меченый! Он сбежал! О, чёрт! Куда бы он мог пойти?"-Джонни был в недоумении."Нужно его найти! Ты со мной?"-спросил человек-факел у Призрачного Гонщика.

0

16

"Хм... Что ж, ладно, но как мы его найдём?"-спросил Призрачный Гонщик и принял человеческий облик.

0

17

"Я его найду и если могу, позову тебя, а если не смогу... если не смогу..., то не смогу!"-человек-факел взмыл в небо и улетел.--Мидтаун, улицы

0

18

...вдруг Джонни вспомнил о Дардевиле."Извини, дружок, но мне нужно помоч тому парню в переулке."-подумал Блэйз и пошёл в переулок.--Переулок

0

19

===Бруклинский мост
Шокер приземлился на улице. "Лучше держаться подальше от этого зелёного монстра"

0

20

Тут Шокер увидел следы...от мотоцикла. Сначала след был обугленный, а потом нормальный. "Хм...странно..."-Шокер побежал по следу ===Квартира Джонни Блэйза

0

21

--Манхэттэн, Бруклинский мост
..."Ууууууффффф"-Брюсу хотелось спать. Глаза закрылись, ноги подкосились, Баннэр упал и заснул.

0

22

Большая тень накрыла спящего Баннера. -Хм... Легче, чем я думал...
Через минуту на улице уже не было ни Брюса, ни загадочного похитителя...
---Секретная база

0

23

--Окрестности, Секретная База

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Адова Кухня » Улицы