World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь лечат все: от ссадин до пулевых ранений

0

2

--Здание Багстера, лаборатория Рида Ричердса
*О,да,и переломы тоже*-подумал Брюс,Находясь во 2-ой палате госпиталя с переломом левой руки."Это я ещё легко одделался после падения"-подумал он снова.--Здание Багстера,холл

Отредактировано Халк (2009-09-23 17:53:34)

0

3

Квест 1,пост 5
=>>>Лаборатория Отто Октавиуса
Когда док очнулся, с трудом поднявшись с постели в операционной, первое, что он увидел была...кровь!!! Кровь повлюду: кровью был залит пол, забрызганы стены и потолок, окна и двери, словно сам дьявол устроил здесь пиршество. По всему кабинету расползался запах скотобойни. В лужах красной жидкости валялись тела хирургов. И самое поразительное и жуткое: его эксперимент - удался (!), его ожившие щупальцы, также забрызганные кровью, недвусмысленно указывали на то, что это он, Отто Октавиус, устроил здесь бойню. И теперь эти щупальца подчинялись ему силой мысли, он мог видеть через них, драться ними... В этот момент в голове дока что-то сдвинулось. Он сел на постель, встал, но чуть не упал от усталости: к счастью, щупальца подхватили ослабевшего доктора. Октавиус прихватил кое-что из одежды, вышел из госпиталя и, раскидывая по пути машины и людей, направился обратно в свою лабораторию, чтобы закончить эксперимент...
=>>>Лаборатория Отто Октавиуса

0

4

--Квинс, дом Паркеров
Человек-факел приземлился в госпитале и отдал Спайди на попичение врачам."Только не снимайте с него маску"-крикнул Джонни и улетел."Парень с горящей черепушкой, кто бы это мог быть"-думал он.--Окрестности, кладбище

0

5

===Дом Паркеров
Питер пришел в себя. Он лежал в просторной палате. Рука рванулась к маске...
Уфф.. На месте...
Но как он сюда попал... И что с Джонни и Меченым?..

0

6

--Квинс, дом Паркеров
Вдруг в окно палаты влетело много песка."Ааааа, Спайди, я так и знал, что ты здесь. Слушай, а что произошло рядом с твоим домом, там полная разруха?"-спросил Песочник у человека-паука.

Отредактировано Песочный человек (2009-10-04 21:24:51)

0

7

Питер рванул с койки на потолок.
Откуда он знает, что это был ЕГО дом?
Хотя Паук знал, что Флинт уже не злодей, но песочный гигант со стройки прекрасно сохранился в его памяти.

0

8

"Успакойся, паук, это я, Уильям. Как дела, что нового?"-спросил Песочник.

0

9

Кроме того что на мой дом напал Халк, ничего примечательного!!!! :O
Питер спрыгнул на пол. Из одежды на нем были только нижнее белье и маска.
Пора домой.
А тебя-то что сюда занесло?

0

10

"Да сам не знаю, делоть то нечего. А Халк это какой-то супер-злодей? Может я смогу помочь победить его?"-спросил песочный человек у Спайди.

0

11

Я вообще не понял, кто это. Но он уже вне игры.
Но надо уходить отсюда. Госпиталь со мной - мишень для суперзлодеев.

*И Эм Джей, наверное, волнуется...*
Пошли!
Питер выпрыгнул в окно. === Крыши

0

12

Песок вылетел в окно и полетел вверх.--Крыши

0

13

--Здание Багстера, холл
"О...о, чёрт...где я?"-Джонни Сторм очнулся в госпитале, на кровати с перевязкой на груди и плече. Он хотел встать, но..."О, не вставайте!"-услышал Джонни. К нему подошла медсестра."Вам нужно лежать! Отдыхайте!"-сказала она и села рядом."Вас тяжело ранели, вам нельзя вставать!"-сказала она снова.

+1

14

"Ну всё, мне надоело сдесь лежать""ОГОНЬ!!!"-человек-факел выбил стекло огненной волной и вылетел наружу.--Адова Кухня, переулок

0

15

--Адова Кухня, переулок
Призрачный Гонщик привёз Дардевила в госпиталь, доктора помогли Джонни притащить Мэрдока в палату."Делайте, что нужно, только не снимайте маску!"-сказал Блэйз врачам и вышел из госпиталя.--Квартира Джонни Блэйза

Отредактировано Призрачный Гонщик (2009-12-02 19:22:54)

0

16

===Адова кухня, Переулок
Оуух... -Дардевил пришел в себя. Рана была перебинтована. В палате никого не было. Мэрдок встал. Резкая боль пронзила грудь. Ааах...
Нет, пока Меченый на свободе, он не может здесь спокойно лежать... И Дардевил выпрыгнул в окно...
---Манхэттэн, Бруклинский мост

0

17

---Улицы
Герман немного приоткрыл глаза."Разряд!"-услышал он и снова отключился...

0

18

Герман очнулся и вскочил с кровати. Один выстрел из виброшокеров и от окна не осталось и следа. Шокер выпрыгнул в окно.===Улицы

0

19

--Адова Кухня, Улица Янси
Халк запрыгнул в окно госпиталя и оттдал Хамелеона врачам."Кстати, когда сделаете, что нужно, вызовете полицейских, они его наверняка узнают!"-Халк выпрыгнул из госпиталя. --Улицы

0

20

--Здание Крайслера
Меченый преоткрыл глаза и увидел, что его везут по коридору госпитали. Потом он снова вырубился.

0

21

==Адова Кухня, Улица Янси
Хамелеон немного приоткрыл глаза. *Хм...полиция! Это не хорошо! И все наставили на меня пистолеты...хотя их всего трое! Так рядом большое окно...угу...так...хе-хе!...*-внезапно Хамелеон резко вскочил, схватил медсестру и, крепко держа её, подскочил к окну. "Не двигайтесь ребята, а то я сброшу её из окна! На каком мы этаже? О, на шестом... Ха-ха-ха! А вам, дамочка, я бы не советовал стоять так близко к опасным преступникам! А вы, ребята, бросайте оружие! Бросайте, бросайте! Хорошо!"-Хамелеон поднял пистолет. "Был очень рад поболтать с вами, ребята!"-с этими словами Хамелеон застрелил всех полицейских и медсестру. Он взял все их деньги и жетон одного из полицейских. Потом он принял облик этого полицейского и вышел из палаты. К нему подошла другая медсестра.
   -Ну что там? Вы его задержали?
   -Да, мэм! Всё хорошо! Мои коллеги пока допросят его в палате! Вы не заходите туда, Ладно?
   -Да, конечно, но...
   -Вот и хорошо! А мне пора. Досвидания!
   -Досвидания!
==Манхэттэн, Улицы

Отредактировано Хамелеон (2010-11-04 21:47:04)

0

22

Меченый открыл глаза, встал с кровати и вышел из палаты, направляясь к выходу из больницы.
---Адова Кухня, Переулок

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Госпиталь