World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Организационные вопросы » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Я обжалываю свой форум!!!  На нем никто не играет!!!!!!!!

0

3

Гость, я знаю, что ты смотришь эту тему. Зарегайся!

0

4

По-моему будет лучше в списке ролей разделить персонажей по фильмам.

0

5

Но ведь не все персонажи появлялись в фильмах. Может разделить банально на героев и злодеев, да по алфавиту...

0

6

Spider - Man, уж лучше разделить на героев/злодеев, чем просто вразнобой.

Например...

"Spider-Man"

Герои:
Человек-Паук/Питер Паркер

Злодей:
Зеленый Гоблин/Норман Озборн
Новый Зеленый Гоблин/Хэрри Озборн
Доктор Осьминог/Отто Октавиус
Веном/инопланетный симбиот
Песочник

Мирные жители:
Эм-Джей Уотсон
Джонатан Джеймсон
Мей Паркер

0

7

Согласен. Побежал делить на мирных, героев и злодеев.

0

8

Вопрос - будем ли добовлять в список персов из комиксов и мультов?: Мака Гаргона/Скорпиона, Эдриана Вумса/Стервятника, Мистэрио, Пятно и т.д.

0

9

Ну да, будем. Кстати, сделать Вас админом и можно ли с Вами на "ты"?

0

10

Spider - Man
Админом - неплохо было бы.
На "ты" - Конечно можно.

0

11

Вот, теперь ты администратор.

0

12

Spider - Man
Ок. Но давай уже создадим подфорум для флуда, рекламы и т.д.
Предлагаю, чтобы не было излишней путанницы, создать 3 раздела: "Регистрация и Основы", "Ролевая Игра" и "Отдых от Ролевой".

0

13

Только давай историю игры оставим.

0

14

Какую? В смысле:
1). Составим сюжет.
2). Бросим сюжеты всех фильмов, не считая отношения персонажей, и просто будем играть на своё удовольствие.

0

15

У меня идея. Например: НОВОСТЬ ДНЯ: ПРИЛЕТАЕТ ГАЛАКТУС и т.п. Все готовятся к прилету Галактуса и в конце дня какой-либо админ от лица Галактуса пишет свои действия. Потом Галактус улетает и новость дня меняется. А  так да, сюжеты фильмов бросим, будем играть в свое удовольствие.

0

16

Хорошая идея. Давай только еще нескольких игроков пригласим. Ты всем на ШК разослал преглашения?

0

17

Пока не всем. Я обычно шлю тем, кто активен. Я приглашал Лайсерга, он не отвечает, приглашал Джин, она отказалась, Шакигаро должен зарегестрироваться.

0

18

Хорошо, подождём его. Ты подготовь списко ролей, а я поэксперементирую с темами. На мой взгляд, лучше всего подойдёт мифф дарк, с эмблемками-пауками.

0

19

Красиво, только вот вместо Hero City теперь красуется "Мифф"

0

20

Туда надо просто вставить код-картинку, как на ШК.

0

21

Флаг в руки!

0

22

Я посмотрел, с МиффДарк администрировать очень сложно - сливается. Я пока поставил СитиНайт.

0

23

Отлично смотрится.

0

24

:blush: Я старался :)

0

25

Слушайте, надо рекламировать форум-то покачественнее! Игроков пока мало, скукота, да и только! И вообще, сделайте меня админом, как в обьявлении написано!!!!!

0

26

ТРЕБУЕТСЯ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ДЛЯ СОЗДАНИЯ УЛУЧШЕНЫХ И СОВЕРШЕННЫХ ПРАВИЛ (НУ, ВМЕСТЕ СО МНОЙ)

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Организационные вопросы » Книга жалоб