World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Башня Старка » Личный кабинет Старка.


Личный кабинет Старка.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сюда можно пройти, только зная код доступа... ну,...ещё можно влететь в окно, например...

0

2

Тор встал с кресла. *Я ожидаю его двадцать минут! По какой причине он вызвал меня, если сам находится в другом месте и, судя по всему, даже не помышляет о том, чтобы явиться сюда?* - думал Тор.

+1

3

-- площадь
Тор, рад тебя видеть, - сказал Тони, влетев в окно, - извини, что опоздал : были небольшие проблемы. Скоро прибудет тот, о ком я тебе говорил.

0

4

"Надеюсь, он не заствит нас ждать!" - сказал Тор.

0

5

---Доки
В дверь постучали. Старк открыл дверь, и Брюс зашёл в кабинет...

0

6

Авот и он! Тор, это Брюс Банер. Брюс, это Тор.

0

7

"Очень приятно!" - Брюс пожал Тору руку.

0

8

===Доки
Гадость влетел в окно. "МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕЛОСЬ ПРЕРЫВАТЬ СТОЛЬ ПРИЯТНУЮ ВСТРЕЧУ, НО ВСЁ ЖЕ! ВЫ ТРУПЫ!!!" - Гадость схватил Тора за горло, ударил об пол и бросил в стену...

0

9

Гадость! - Выстрелом железный человек отбросил его к стене. - Тор, как ты?

0

10

Брюс забился в угол. Его начало трясти. *Чёрт, только не это!* - подумал Баннер. Одежда стала рваться. Цвет кожи стал серым на теле осталась порванная одежда. "Поприветствуйте Джо Фиксита" - сказал Серый Халк, схватил Гадость, раскрутил и бросил в другую стену. "Как тебе это, дубина?"

0

11

Хм... Серый Халк? Интересно... - Задумавшись, Тони пропустил удар Гадости, но тут же отбросил его на Халка.

0

12

"Да как он посмел, жалкий смертный!!! Пусть на тебя обрушится гнев богов Асгарда!!!" - вскричал Тор, занося молот над Гадостью...

0

13

Серый Халк успел схватить молот в полёте. "Гнев богов подождёт! Он скоро станет человеком, это говорит вам Джо Фиксит! Главное немного подождать!"

0

14

Как подождать?? Мы ведь всё разнесём здесь! Надо выманить его отсюда, на мост, например!

Отредактировано Железный человек (2011-05-27 22:52:45)

0

15

"Мост еле держится, Халк там всё разнёс! Халк сильнее, но Джо Фиксит хитрее, поэтому Джо Фиксит поступет умнее! Зачем тратить энергию и рушить весь мост? Можно акккуратно поломать опорную балку моста! Я отправлюсь туда первым, а вы его заманите туда! Потом Тор подаст мне сигнал и я сломаю опору моста, а вы улетите в воздух!" - Серый Халк выпрыгнул в окно...
---Бруклинский Мост

0

16

ТАК, ТЫ, ГАДОСТЬ, - Крикнул Железный человек, - ТЕБЕ СЕЙЧАС НЕ пОЗДОРОВИТСЯ! Тор , вылетай! - Гадость бросился на Тони, и вместе с ним пробил окно и начал падать...

0

17

Тор схватил Гадость за горло и они все полетели на Бруклинский мост.
Тор, Железный Человек, Гадость ---Бруклинский мост

0

18

---Полицейский участок
Серый Халк подошёл к двери в кабинет. "Введите код!" - услышал он голос. "Вот вам код!" - сказал Серый Халк и устало ударил по кодовому замку. Замок сломался и задымил. "Код принят!" - дверь открылась и Серый Халк вошёл внутрь. Он сел на кресло (оно сразу стало мокрым), взял пульт и включил телевизор...

0

19

---Доки
Хамелеон в своём настоящем облике аккуратно вошёл в открытую дверь. Серый Халк с таким увлечением смотрел мультики, что даже не заметил Хамелеона. Хамелеон спрятался в шкафу и стал ждать удобного момента...

0

20

Железный человек, Тор --- Бруклинсккий мост
Тони увидел сломаный замок и Серого Халка, смотрящего телевизор.
Ну, как там Гадость? - спросил он у него, подходя к шкафу.

0

21

"Джо Фиксит сдал Блонского в полицию!" - сказал Серый Халк, продолжая  с увлечением смотреть мультики...

0

22

Тут Железный Человек почувствовал, что что-то уткнулось ему в спину. "Подними руки, Железный Человек, и вы тоже не двигайтесь! И не волнуйтесь, мой бластер пробьёт броню Железного человека, как пуля пробивает картон" - сказал Хамелеон...

0

23

Серый Халк встал с кресла и развернулся к Хамелеону и Железному человеку. "Значит так..." - начал было Серый Халк, но Хамелеон перебил его. "Заткнись и не двигайся, громила!" - сказал Хамелеон, доставая пистолет и направляя его на Серого Халка...

0

24

Железный человек  ударил Хамелеона в ногу, развернувшись. Рукой он выбил пистолет, направленный в Халка, но не успел выбить второй. Выстрелив, Хамелеон не стал смотреть, куда попал, а выстрелил ещё два раза : в Халка и Тора и рванул к двери, кидая в помещение баллон со слезоточивым газом.
Хамелеон --- Адова Кухня, Переулок

+1

25

Серый Халк резко схватил кресло и бросил его в Тора. Тор отлетел в сторону, а выстрел из бластера Хамелеона попал в кресло. В Серого Халка заряд тоже попал, он отлетел, сбив телевизор и ударился об стену. Серый Халк практически тутже поднялся и, поняв, что с Тором всё впорядке, побежал к Тони, чтобы посмотреть, что с ним....

0

26

Подбежав, Халк увидел синий дымок, поднимающийся из места, где должен был быть источник энергии костюма. Сам реактор отсутствовал, вместо него на груди красовалась дырка размером с кулак...

0

27

"Тони, ты меня слышишь? Что с тобой?" - Серый Халк снял со Сарка шлем. "Джо Фиксит не станет делать тебе искусственное дыхание! Даже не надейся!" - сказал Серый Халк, а потом добавил, обращаясь к Тору: "Отнесём его в его мастерскую!" Тор кивнул.
Халк, Тор, Железный Человек --- Мастерская Старка.

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Башня Старка » Личный кабинет Старка.