World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Здание Крайслера


Здание Крайслера

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Халк, таксист(Хамелеон)---Улицы
Машина объехала вокруг Здания Крайслера. и поехала дальше к окраине города.
Халк, таксист(Хамелеон)---Доки

0

32

---Улица Янси
Хамелеон в облике КингПина вошёл в кабинет и сел в кресло. "Власть!" - прошептал с наслаждением Хамелеон.

0

33

---Крыши
Шокер вбежал в кабинет, треся перед собой Бриллиантом.
- Хамелон, я нашёл его!
- Мистер Фиск отныне! Дай его мне! - Хамелеон взял Бриллиант и положил в неуничтожаемый сейф. Он ввёл двадцатизначный пароль и сел в кресло. - Никого не впускать!!!
- Да, босс!

0

34

---Музей
Меченый вошёл в кабинет и присоединился к Шокеру в выполнении приказа: "Никого не пускать!!!"

0

35

---Музей
Джонни Блэйз поднял голову и увидел Железного Человека. Джонни взмахнул рукой и перед лицом Железного Человека появились огненные слова: "Я внизу!!!"

0

36

Прочитав надпись, Тони посмотрел вниз. Там он увидел Джонни.
Надо пробраться в здание. - Спустившись, сказал он. - Я думаю, проще всего будет через окно.

0

37

"Хорошая мысль!" - сказал Джонни. Он сел на мотоцикл и вспыхнул. "Садись!" - прорычал Призрачный Гонщик. Тони сел на призрачный мотоцикл и они поехали по стене. Гонщик достал цепь и разбил ею окно находу. Он зацепился цепью и мотоцикл въехал в окно. Железный Человек и Призрачный Гонщик встали с мотоцикла. Напротив них стояли Шокер и Меченый...

0

38

Тут к Шокеру и Меченому присоединился отряд из пятидесяти охранников с автоматами. Они разом открыли огонь.

0

39

По костюму Тони заскрежетали пули. Не обращая внимания на них, Железный человек сам открыл огонь.
Залпом с двулх рук он вынес Шокера: тот отлетел пряммо в толпу охранников, сбив при этом около десяти, и врезался в стену. Следующий залп Тони направил на других охранников. После продолжительной очереди отряд уменьшился вдвое.
Вперед! - Крикнул Тони Гонщику, - Я тебя прикрою! - и продолжил стрелять.

0

40

Пять сюривенов Меченого расплавились, не успев воткнуться в Гонщика. Ударом цепи он пригвоздил Меченого к стене. Охранники начали стрелять в него. Призрачный Гонщик взмахнул руками и все охранники вспыхнули. Цепь Гонщика воспламенилась. Он выбил дверь в кабинет КингПина и тут же отлетел к окну и вылетел в него от выстрела базуки, которую бержал один из охранников внутри. Гонщик повис на одной руке...

0

41

---Манхэттэн, Улицы
Халк приземлился на стену рядом с Призрачным Гонщиком. "ХАЛК ПОМОЧЬ!" - сказал Халк и схватив Призрачного Гонщика запрыгнул в окно. Халк отбросил Гонщика и поймал пущенную в него ракету. Халк раздавил ракету пальцами и отбросил её в сторону. "ХАЛК ПОМОЧЬ! ХАЛК КРУШИТЬ!!! АААААААААААААААРРРРРРРРГГХ!!!!!" - Халк разбросал охранников, игнорируя попадающие в него пули. Тут он увидел, что в спину Тони летят две ракеты. Халк прыгнул и схватил ракеты на лету.  Они взорвались в его руках, не причинив ему вреда. "ХАЛК ПОМОГ ЖЕЛЕЗНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!"

0

42

Хамелеон вскачил с кресла, открыл сейф и сунул Бриллиант в чемодан. Он набрал побольше оружия и выбежал через потайную дверь, закрытую ковром.
---Канализация

0

43

Внезапно Халка и Железного Человека сбило с ног волной выстрелов из вибро-шокеров...

0

44

Капитан Америка, Тор ---Манхэттэн, Крыши
Внезапно Шокера сбил с ног вылетевший откуда ни возьмись щит. Меченого сбил с ног вылетевший откуда ни возьмись молот. Щит и Молот вернулись обранто - Капитан Америка и Тор поймали каждый своё оружие.

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Здание Крайслера