World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Шокер струдом поднялся. Почти все его рёбра были сломаны. На каждые десять квадратных сантиметров его тела приходилось по два синяка или ссадины. По счастливой случайности Герман смог поймать такси... "В госпиталь!..."-только и смог сказать Шокер перед тем, как отключился.---Госпиталь

+1

92

Весь песок, который был на улице поднялся в воздух и улетел из города.--Окрестности, пустыня

0

93

..."Никогда не думал, что скажу такое, но спасибо Дардевилу за тот случай, когда я упал с крыши и мне сделали адамантиумовый позвоночник!"-Меченый встал и, пошатываясь, пошёл в Адову Кухню --Адова Кухня, Улица Янси

Отредактировано Меченый (2010-05-20 18:50:47)

0

94

===Госпиталь
Шокер вышел на улицу и побрёл, сам не зная, куда.

Отредактировано Шокер (2010-06-29 17:38:07)

0

95

--Квартира Джонни Блэйза
Послышался рёв мотора и на улицу вылетел Джонни Блэйз на своём мотоцикле...

0

96

--Госпиталь
Халк, разбрасывая машины гулял по улице...

0

97

Прожектор ослепил Халка. Его окружили военные вертолеты. Из них повыпрыгивали десантники и открыли огонь.

0

98

Но Джонни Блэйзу не суждено было узнать, чем закончится противостояние Халка и армии. Под его мотоциклом разверзлась земля и сотни демонов потащили Духа Возмездия в самое пекло...

Призрачный Гонщик --> Ад

0

99

"Ааааааааааааааааааааааааааааааааррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррггхх!!!"-Халк рвал и метал. Он подпрыгнул, схватил один вертолёт и швырнул его другой. Потом Халк стал прыгать на ветролёты сверху и вдавливать их в асфальт. Когда от вертолётов осталась только груда метололома Халк вырвал из земли здоровенный столб и стал орудывать им, как дубинкой, раскидывая солдат на право и налево...

0

100

Шокер обернулся. Он увидел того самого зелёного монстра, сражающегося с солдатами. С минуту Герман колебался. *Драться с этим великаном бессмысленно, по крайней мере сейчас! С этими солдатиками я тоже не в ладах! А у него, я вижу, всё хорошо, а если я ему сейчас помогу, может быть он меня потом не тронет...* Шокер прицелился... "Разряд!"- вибро-шокеры не подвели Шульца. Солдаты падали и разлетались в разные стороны...

0

101

--Квинс, Дом с надписью "Сдаю квартиры недорого!"
Когда вертолёт был прямо над той улицей Гадость спыгнул прямо на Халка. Потом Гадость поднялся, схватил Халка за ноги и разкрутив бросил в здание. Далее, не давая Халку опомнится Гадость схватил его за горло и треснул  об землю. А потом Гадость начал, не переставая, колотить Халка...

0

102

...Халк опомнился и понял, что кто-то дубасит его по морде. Так дольше продолжаться не могло! Халк собрал силы и ударил...Когда он встал, он увидел, что Гадость улетел куда-то на крыши. --Крыши

0

103

--Госпиталь
Хамелеон в образе полицейского прохаживался по улицам.

0

104

*О,чёрт! Полицейский! И ещё идёт один! Плохой знак! Это они специально, я их давно раскусил: он идёт один, чтобы все думали "Он один! Это не страшно! Щас я его в два счета!...", а все остальные в засаде и ждут...э, не! Я на это не поведусь! Надо сваливать!*-подумал Герман и сначало быстрым шагом, а потом бегом пустился бежать. --Окрестности, Доки

0

105

Такси остановилось около Хамелеона. Из машины вышел пасажир. Хамелеон (в облике полицейского) быстро подошёл к такси.
- Выйдете из машины! - сказал Хамелеон таксисту. Тот вышел.
- Предъявите ваши документы и права - таксист дал Хамелеону документы и права.
- Отлично! - сказал Хамелеон. Он отшвырнул таксиста в сторону сел в машину и уехал, приняв облик таксиста. ---Манхэттэн, Площадь

0

106

Халк, таксист(Хамелеон)---Площадь
Машина проехала по главной улице и повернула.
Халк, таксист(Хамелеон)---Здание Крайслера

0

107

Халк, Гадость ---Канализация
Канализационный люк выбили изнутри. Из трубы показался мокрый Серый Халк с каким-то человеком перекинутым через плечо. Серый Халк отрехнулся и направился в сторону полицейского отделения.
Халк, Гадость ---Полицейский участок

0

108

Халк, Гадость ---Манхэттэн, Крыши
Гадость влетел в асфальт головой вперёд, Халк приземлился на ноги. Не давая Гадости опомниться, Халк схватил его и треснул головой об стену. "ХАЛК БЬЁТ!!!" - ударом Халк вмял Гадость в проотивоположную стену.

0

109

Халк подскачил к Гадости и с прыжка вмял его в грузовик. Потом Халк открыл канализационный люк и разломал его крышку об голову Гадости. Халк взял Гадость за горло и бросил в открытый люк.
Гадость ---Канализация

0

110

Тут из глубины подсозания Дикого Халка донёсся голос Брюса Баннера. "ХАЛК ПОМОЧЬ! ХАЛК ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ!!!" - пробормотал Дикий Халк. Прыжок...
---Здание Крайслера

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Улицы