World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

А план действительно нужно было разработать быстро. Диллон крушил все вокруг от отчаяния.
ЗЗЗЗЗЗРАКТ
Улица походила на поле битвы, а не на улицу, но Электро было просто не остановить.
И тут псих атаковал сам висящий в воздухе бронетранспортер...

0

62

-Давай,ты своим песком свяжешь его,а я парализую электричеством?-предложила Волна и краем глаза глянула над Электро,крущащего все подряд. Его ярость достигла бронетранспортера. Еще чего не хватало... Пронеслось в голове Норико.

0

63

"OK!"-Песочник сильно удленнил свои руки и так смотал ими Электро, что он был просто не в состоянии двигаться."Твой ход, Норико!"

0

64

Кивнув,девушка сконцентрировала электричество в виде сферы с бегающими зарядами внутри,и подбежав к противнику "вложила" ему этот шар в грудь. Подобный удар мог не то что вырубить,а убить любого...Но как это подействует на Электро?

0

65

Меченый очнулся. Всё тело болело. Он с трудом поднялся. Вдруг он увидел Паука, который уже почти скрылся из вида."Ну, нет ты от меня не уйдёшь! Хоть кто-то должен сегодня сдохнуть!"-подумал Меченый и побежал за Спайди.--Бруклинский мост

0

66

"О, нет... мне лучше отсюда уйти...О, как раз Паук улетает на своей паутине, и мне пора."-подумал Джонатан Джеймсон и незаметно для всех скрылся с улицы и последовал за Чёрным Пауком.--Бруклинский мост

0

67

Диллон задергался от мощного разряда, глаза закотились...
Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ!!!
И раздался взрыв.
Мощная ударная волна пронеслась по улице, сметая все на своем пути.
А потом Электро потерял сознание...

0

68

Песочника отнесло на метров двадцать, и тут Электро потерял сознание."Теперь он ваш!"-крикнул он группе защиты "А нам нужно помочь Пауку, если ему понадобится помощь! Ты со мной?"-спросил Уйльям, вопросительно взглянув на Волну.

Отредактировано Песочный человек (2009-11-27 18:56:15)

0

69

Диллона погрузили в броневик. В другую машину усадили Эдди Брока. Песочному Человеку и Волне не сказали ни слова. Через несколько минут улица опустела...

0

70

"Пошли, быстрей!"-крикнул Песочник Волне, и песок стремительно понёсся к Бруклинскому мосту.--Бруклинский мост

0

71

"Ладно, Песочник, я с тобой!"-подумал Джонни и полетел за Уильямом.--Бруклинский мост

0

72

--Окрестности, Аппалачи
"Боже, что здесь произошло". Брюс посмотрел вверх и различил в небе огненный след...--Бруклинский мост

0

73

--Квартира Джонни Блэйза
"Ну и разруха!"-подумал Герман. Он развернулся и выстрелил в Джонни из обоих вибро-шокеров...

0

74

--Манхэттэн, Квартира Джонни Блэйза
...Уклон...
...Удар цепи впечатал шокера в стену. "Ха!"

0

75

--Окрестности, Пустыня
Халк приземлился на улице, сбив Призрачного Гонщика с ног. "Аааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррргх!"-Халк схватил Шокера и зашвырнул его высоко и на долго...

0

76

--КАНАЛИЗАЦИЯ
Струя песка выбила крышку люка. Песочник вылез из канализации."Опять ты!"-сказал Уильям, увидев Халка. Внезапно над улицей появилось песочное цунами и обрушилось на Халка, Гонщика и Шокера(он уже упал обратно). Потом из песка вырос песочный гигант ростом с шестиэтажный дом.
"Ааааааааааааааааааааааааааааррррррррррррррррррррррггх!"

Отредактировано Песочный человек (2010-03-16 18:06:52)

0

77

Гонщик встал, свиснул, и к нему подъехал мотоцикл. Джонни вскачил на него, взлетел по стене наверх, спрыгнул с мотоцикла и цепью рассёк Песочника пополам. Потом Призрачный Гонщик схватил Шокера за горло и поднял над землёй. "Посмотри мне в глаза! Твои руки запятнаны кровью невинных людей! Ощути боль!!!"

0

78

Шокер ощутил бы боль во всей её ужасности, если бы Халк не ударил Гонщика по челюсти. Он подбросил Германа немного вверх и с прыжка вмял его в асфальт...

0

79

...Призрачный Гонщик встал, вправил себе челюсть, подпрыгнул и сразмаху, спрыжка ударил Халка цепью по голове...

0

80

...Халк схватил цепь и треснул Гонщика об асфальт. Джонни отпустил цепь, Халк разломал её на четыре части и забросил в Адову Кухню. Потом он взял Гонщика за горло и хвырнул туда же...

0

81

УСЛЫШЬТЕ ГЛАС ХАРРАФОРСА! УСЛЫШЬТЕ ГЛАС ВАШЕГО ТВОРЦА! УСЛЫШЬТЕ И ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД БОГОМ СЕГО МИРА!

0

82

--Переулок, Адова Кухня

0

83

Песочник востановился, схватил Халка, треснул его об асфальт и струёй песка впечатал его в стену...

0

84

..."Аааааааааааааааааааааааааааааааррррррррррррррррррррррррррррррррргх!"-хлопком Халк развеял песочника по ветру...

0

85

...От выстрела вибро-шокера Халк отлетел метров на двадцать...

0

86

--Манхэттэн, Бруклинский мост
Камень попал Шокеру в голову и он упал без сознания. "Проще простого!"-подумал Меченый, подбирая камень...

0

87

...Халк поднялся и пинком отбросил Шокера в другой конец улицы...

0

88

..."Ну.....тоже не плохо...". Меченый всадил в оба глаза Халка по сюрикену и палкой ударил ему под коленами...

0

89

...от удара Халк упал на колени и схватился за глаза "Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!"

0

90

Ударом Халк сбил Меченого с ног, он схватил его, треснул головой об асфальт и отбросил на метров двадцать от себя. Прыжок и улица осталась далеко внизу. --Дом с надписью "Сдаю квартиры недорого"

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Улицы