World of Marvel Comics

Объявление

Сводка: Перед вами ролевая по комиксам Marvel! Мы ждем новых игроков,в списке ролей полно свободных мест Новости: Фантастическая Четвёрка всё ещё разбирается с Харрафорсом. А в доках начинается игра по правилам Зелёного Гоблина. Приспешники Хамелеона украли из главного музея Манхэттэна самый большой в мире Бриллиант. В данный момент он находится в офисе КингПина, который Хамелеон занял вотсутствие самого Фиска. Смогут ли Железный Человек и Призрачный Гонщик, которые оказались поблизости, вернуть Бриллиант? А Гадость тем временем чуть не убил Тора, но тут появился Капитан Америка вместе с Халком и спасли его. Следим за развитием событий! Новости главного музея Манхэттэна: Из зала временной экспозиции был украден самый большой бриллиант в мире. Мы надеемся, что его удастся вернуть!
Герой дня: Добро пожаловать на World of Marvel Comics! Выбирай, герой ты или злодей, и вперед! Судьба Земли в твоих руках…
-Дорогие рекламщики!Для рекламы создан специальный аккаунт с логином PR и паролем 1111


Администрация:Spider-Man, Black Spidey, Халк
Модерация:Стэн Ли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Норико вскрикнув закрыла лицо руками. Когда он убрала их от лица,перед ней предстала ужасная картина. Девушка придя в негодование собрала еще один шар электричества... Но уже в 10 раз больше, и кинула его в Электро. Надеясь выйграть время,она бегом направилась к покосившемуся дому направив в него целый столб электричества,который должен был его удержать на какое-то время. На глаза попались Человек Паук и Флинт.-Чего разлеглись?! Спасайте людей!-крикнула она им. А я пока задержу Носорога и Электро. Еще раз хлопнув в ладоши,она создала электрическую нить,которая тут же обвила Носорога,лишив его способности двигаться.

0

32

Песочник вскочил на ноги."Таааак..."-песочный человек вырастил себе ещё двадцать дополнительных рук и начал ловить людей, падающих от взрывов Электро. Люди чричали, всеобщая паника распространилась по всей улице."Не бойтесь, не бойтесь!"-успокаивал  Уильям людей, перенося их на безопасную часть тратуара подальше от Электро и Рино.
Людей было не очень много, поэтому Песочник перенёс всех в безопасное место за два приёма. Флинта тоже задело электричеством и он с такой силой ударил по зданию, на котором находился электро, что оно треснуло и начало разваливаться.
На Марко упало несколько увесистых кусков стены."Ладно, будем по старинке"-Уильям начал медленно рассыпаться и скоро песок распространился по всей улице.

0

33

Джонатан был в панике, он залез под машину, но её тут же отнесло взрывом Электро. Джеймсон вскочил, забежал за здание и достал свой фотоапарат."Ха-ха-ха это будет сенсация: человек-паук со своими дружками громят всё в городе; мои снимки будут на первой полосе нашей газеты!"-ликовал Джон.

+1

34

--Площадь
Меченый ещё издалека услышал крики, он подошёл поближе и увидел всю картину."Та-ак Человек-паук, Рино, Электро... Хм... ну, это по крайней мере лучше трёхметрового зелёного монстра! Та-ак... О, удобная мишень!"-подумал Меченый, пустив три стрелы и попав прямо между лапаток Волне."Ха-ха-ха, одна есть..."-зларадствовал Меченый, он искал новую цель.

Отредактировано Меченый (2009-11-05 18:35:43)

0

35

...Вдруг Песочный Человек заметил, что в Волну полетели три стрелы и попали ей между лопаток. Песочник секунду озирался по сторонам и увидел Меченого."Ну я тебе..."-Уильям перенёсся к нему по воздуху, схватил его и прижал к стене."Кто ты такой и зачем ты в неё стрелял? Отвечай!"-заорал Флинт на Меченого...

0

36

...Меченый пустил впесочника три стрелы и ударил его в живот...

0

37

...стрелы прошли сквозь Песочника, а рука Меченого вошла в его тело на половину и увязла в песке. Песочник сделал одну руку булавой, другую большим молотом и стал колотить Меченого со всех сторон...

0

38

...рука Меченого увязла в теле Песочника, а он никак не мог её освободить; и тут, на него посыпались увесистые удары один за другим, а Меченый был не в состоянии даже увернуться от них...

+1

39

Волна громко вскрикнув упала на асфальт,уже ставший горячим от схватки. Спину между лопаток пронзила острая боль. Превозмогая ее,из последних сил девушка сконцентрировав в руке заряд электрического тока и  отправила  прямиком в Меченого.

0

40

Питер только успел закончить запеленывать рушащийся дом в паутину, как вдруг Уильям со всей силы треснул по следующему.
Ты чего творишь?
Питер кинулся туда.

0

41

УАААААААААААААААААААААРГХ!!!!!!!!!!!!
От удара Электро снова превратился в Макса Диллона и начал падать вниз.
-ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Еле совладав с собой, Максу удалось снова подняться на воздух. Еще чуть-чуть, и его бы пришлось соскабливать с асфальта.
И тут он заметил, что Волна ранена.
Ну держись...
Диллон схватил девчонку и взмыл в небо. А потом отпустил вниз...
http://s40.radikal.ru/i088/0911/d1/32c7310372bb.jpg

0

42

...Но Питер успел подхватить Норико. Рана кровоточила, но боевого духа у нее было хоть отбавляй.
Человек-Паук приземлился и поставил девушку на землю.
Будь осторожнее, Диллон - псих со стажем...

0

43

Отколотив Меченого так, что он был не в состоянии двигаться, Песочник перенёсся по воздуху к Спайди и Волне....Диллон - псих со стажем...-услышал Уильям.
"Это уж точно!..."-подтвердил он.

Отредактировано Песочный человек (2009-11-10 17:49:57)

0

44

Норико уже думала что не вернется сегодня домой,но на ее счастье,девушку спас Человек-Паук.
-Спасибо большое.-поблагодарила она его вставая на землю.-Да,в том что он псих,я уже убедилась...И что теперь с ним делать?-Вопросительно глянула она на Песочника и Паука. Я пока лишь учусь в Академии,так что опыта у меня мало...

0

45

Надо его как-то замкнуть... Если начнется гроза, то дело плохо, а так... Нужна вода... Много воды. И как-то отрезать его от подзарядки. Есть идеи?

0

46

"Вода у нас есть, дождь достаточно сильный, но эту воду нужно как-то сконцентрировать в одном месте! Ох, вода, не люблю я воду, особенно после того случая...помнишь, Паук? Ха-ха..."

0

47

А разве такое забывается? Эээх, в черном костюмчике я был зол... Прости. Но ладно, давайте-ка делать что-то, а то он там перезарядится и каааак...
И тут туда, где они стояли, Электро направил очередной разряд...

0

48

ГРААААААРХ!!!
Веном спрыгнул на крышу. Пошли трещины. Продолжая вой, Брок ринулся на Электро, потому что сегодня он был готов атаковать и атаковать всех подряд...

0

49

Электро направил мощный разряд прямо в замешкавшихся супергероев. И тут на него ринулся Веном.
Назад, тварь! Мощный заряд последовал за словами.

http://s04.radikal.ru/i177/0911/66/5f04e743102c.jpg

0

50

"О-о, чёрт!"-Песочник схватил Спайди и Волну и отбросил их от себя, в тот момент когда в него попал мощный заряд электричества."А-а-а-а!"-Уильяма начало сильно трясти."А-а-а, чёрт!"

0

51

--Адова Кухня, улицы
"О, боже! Так, Меченый подождёт..."-человек-факел пустил два огненных шара в Электро и Венома.

0

52

Так, еще и Веном непонятно откуда взялся!
Питер побежал к стене здания, на крыше котого поисходила бойня.
Посмотри, как Уильям! -крикнул он Волне.
Стремительно взобравшись, Человек-Паук хотел кинуться на двух злодеев, как вдруг...
Огненные шары Джонни свалили с ног Электро, а Венома привели в бешенство. Костюм запузырился и... Отделился от Эдди! И у него была новая цель.
Нет... -только и успел проронить Паркер, и черная слизь накрыла его с головой. В глазах стемнело, он пытался бороться, но не мог...
Он побежал куда-то, но как-будто оказался в большом пузыре с водой... Темнота...
---Крыши

0

53

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Эдди хотел догнать костюм, но тот уже взобрался на крышу, утянув в себе Человека-Паука.
-НЕЕЕЕТ!!! Я... Хозяин... Я...
И тут он оступился и полетел с крыши....

0

54

Над улицей повис огромный бронетранспортер.
Агенты ЗАЩИТЫ спускались по веревкам на землю.
Неуспевшего опомниться от удара огнем Диллона оглушили прикладом по голове и потащили к подъехавшему броневику.
А вот Носорог был намерен оказать сопротивление...

0

55

---Мидтаун, Крыши

Черный Паук поймал Эдди Брока в самый последний момент и оба приземлились на землю.
Бывший владелец симбиота хотел что-то крикнуть, но Паркер оттолкнул его и как ни в чем не бывало взмыл ввысь на паутине. Все-таки в черном чувствуешь себя потрясающе.
А теперь - Эм Джей...
Питер полетел дальше, даже ничего не сказав Волне и Песочному Человеку и оставив их наедине с Носорогом и агентами защиты.
---Бруклинский мост

0

56

В глазах стояла все кружилось. Столько всего за день,с Норико никогда еще не случалось. Услышав голос Паука,она бросилась к Песочнику и впитала в свои перчатки оставшиеся электрические волны, запустив их в Электро.
-Ты как?Впорядке?-озабоченно спросила она глядя на Песочника.-Спасибо что помогли.-улыбнулась девушка факелу.

0

57

"Всё в порядке, но что это со Спайди? Чёрт, куда он рванул? Я думаю нужно пойти заним..."

0

58

Агенты ЗАЩИТЫ окружили Нори и Уильяма. Нужно задать несколько вопросов. Пройдемте с нами.
В это время отряду спецназовцев удалось-таки уложить Носорога. Его поместили в броневик и увезли на военную базу.
А вот с Электро дела обстояли хуже. Начавшуюся грозу он использовал как нельзя лучше. И теперь снова был полон сил.
УМРИТЕ, УБЛЮДКИ!
И бойцы ЗАЩИТЫ полетели во все стороны... Ранее пытавшийся провести их задержание агент теперь обратился к Песочному Человеку и Волне:
Ладно. Вы двое, можете его остановить?

0

59

Норико утвердительно кивнула.-Думаю сможем...но только если будем работать сообща...а с Пауком как мне кажется,все будет впорядке...-глянула она на Уильяма.

0

60

"Хорошо, но нам нужно быстро разработать план!"-сказал Песочник...

0


Вы здесь » World of Marvel Comics » Манхэттэн » Улицы